16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:06 Пятница 26 апреля 2024

В ЗАТО Александровск готовятся к отопительному сезону

9:24 – 9 августа 2018

В связи с участившимися вопросами жителей г.Гаджиево о графиках проведения уборки в подъездах жилых домов, ООО «Каскад» обязали представить необходимую информацию в адрес Управления муниципальной собственностью

Во вторник состоялось очередное еженедельное совещание с руководителями жизнеобеспечивающих предприятий ЗАТО Александровск.

Одной из главных тем стала подготовка к новому отопительному сезону. Уже с начала лета руководители структурных подразделений администрации и ее учреждений были обязаны еженедельно отчитываться о выполнении работ по подготовке к зиме. Заместитель главы администрации Ильяс Мазитов призвал все службы продолжить работу в усиленном режиме.

Затронули и текущие вопросы. У дома №5/4 по ул.Мира в г.Снежногорске снова образовалась вода. Руководителю МУП «Жилкомхоз» поручено выявить причину течи и устранить ее в ближайшее время. А вот в четвертом подъезде дома №3 по ул.Героев «Тумана» в Полярном причина залития вполне ясна – сильный дождь. Теперь УК «Домоуправление» предстоит разобраться с этой ситуацией: определить объем нанесенного ущерба, выявить обстоятельства, которые способствовали данному происшествию, и произвести ремонт.

В связи с участившимися вопросами жителей г.Гаджиево о графиках проведения уборки в подъездах жилых домов, ООО «Каскад» обязали представить необходимую информацию в адрес Управления муниципальной собственностью.

Фото: arestov

Лента новостей