16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:40 Пятница 26 апреля 2024

Государство будет выполнять все свои обязательства перед людьми

13:09 – 5 ноября 2008

«Ущемление гражданских свобод и действия, ухудшающие материальное положение людей, - они не только аморальны, но и незаконны», - заявил Дмитрий Медведев, президент России

«Ущемление гражданских свобод и действия, ухудшающие материальное положение людей, - они не только аморальны, но и незаконны», - заявил Дмитрий Медведев, президент России, выступая сегодня с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. Он, в частности, отметил, что государство будет выполнять все свои обязательства для защиты денежных сбережений граждан, в области пенсионного обеспечения и в отношении всех социальных гарантий.

«Хочу еще раз подчеркнуть - государство будет выполнять все свои обязательства перед людьми. Денежные сбережения граждан, уровень пенсионного обеспечения, все социальные гарантии должны быть предметом самого пристального внимания, повседневной работы и безусловной ответственности правительства России, исполнительной власти всех уровней», - сказал глава государства, обращаясь с ежегодным посланием к Федеральному Собранию РФ.

Лента новостей