16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:25 – Понедельник – 28 сентября 2026

Жителя Мончегорска наказали на неуплату алиментов

14:33 – 14 марта 2019

Суд назначил должнику наказание в виде 80 часов обязательных работ

Житель Мончегорска был обязан к уплате алиментов на содержание сына в размере 25% от всех видов доходов. Должник не выплачивал алименты и добровольно посильной помощи ребенку не оказывал. В отношении мужчины составили протокол об административном правонарушении и направили на рассмотрение в суд.

На судебное заседание житель Мончегорска приехал на автомобиле. Мужчина знал, что его право на управление транспортным средством ограничено до погашения долга, сообщает УФССП России по Мурманской области.

Суд признал виновным жителя Мончегорска, ему было назначено наказание в виде 80 часов обязательных работ. Кроме того, должника остановили сотрудники госавтоинспекции. В отношении него составлен протокол по статье 17.17 КоАП РФ («Нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом»). Санкции статьи предусматривают наказание в виде обязательных работ сроком до 50 часов или лишение специального права на срок до одного года.

Фото: istockphoto.com

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Домклик24 берёт на себя финансовый риск поездки за северным сиянием

14:16 – 28 сентября

батарея

Финансирование подготовки сетей к зиме в Мурманской области сократили на 13,7 миллиона рублей

14:06 – 28 сентября

Работа асфальтоукладчика

Игорь Морарь рассказал, чего может добиться городской депутат

13:40 – 28 сентября

Зал судебных заседаний в Мурманской области

В Кировске взяткодателя оштрафовали на 250 тысяч рублей

13:15 – 28 сентября

Сибирский напиток

Иван-чай с облепихой: сибирский напиток, который ставит на ноги за три дня — иммунитет крепчает, тепло разливается по телу, а аптека не нужна

12:43 – 28 сентября

Льняная скатерть

Клеёнка на столе — моветон 2026: хозяйки возвращают льняные скатерти, и теперь кухня выглядит как из журнала

9:31 – 28 сентября

Носки

Старые носки не выбрасывайте: 7 дачных лайфхаков, которые заменяют агроволокно и спасают урожай

6:24 – 28 сентября