16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:42 Вторник 23 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти Мурманской области получат полномочия по освобождению товаров ремесленников от обязательной маркировки

20:22 – 23 декабря

Мурманчан призвали поучаствовать в благотворительной акции «Подари детям счастье»

19:29 – 23 декабря

«Капчу», «релоканта», «сапборд» и «эмодзи» добавили в орфографический словарь «Академос»

18:36 – 23 декабря

Пожилая любительница дизайнерских очков из Мурманска предстанет перед судом

17:47 – 23 декабря

Гороскоп на личном опыте: предсказания для 3 знаков Зодиака на 24 декабря — проверка на зрелость

20:41 – 23 декабря

Морозный сезон, горячие проблемы: привычки, которые «заледенили» уже сотни двигателей — вот что нельзя делать с авто зимой

20:02 – 23 декабря

Том Хэнкс в головоломках — настоящий спец: сдвиньте одну спичку за 16 секунд, чтобы найти ответ

19:30 – 23 декабря

Жителя Мончегорска наказали на неуплату алиментов

14:33 – 14 марта 2019

Суд назначил должнику наказание в виде 80 часов обязательных работ

Житель Мончегорска был обязан к уплате алиментов на содержание сына в размере 25% от всех видов доходов. Должник не выплачивал алименты и добровольно посильной помощи ребенку не оказывал. В отношении мужчины составили протокол об административном правонарушении и направили на рассмотрение в суд.

На судебное заседание житель Мончегорска приехал на автомобиле. Мужчина знал, что его право на управление транспортным средством ограничено до погашения долга, сообщает УФССП России по Мурманской области.

Суд признал виновным жителя Мончегорска, ему было назначено наказание в виде 80 часов обязательных работ. Кроме того, должника остановили сотрудники госавтоинспекции. В отношении него составлен протокол по статье 17.17 КоАП РФ («Нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом»). Санкции статьи предусматривают наказание в виде обязательных работ сроком до 50 часов или лишение специального права на срок до одного года.

Фото: istockphoto.com

Лента новостей