16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:23 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманске состоялось заседание совета акции «Помоги спасти жизнь ребенка»

6:08 – 18 июня 2019

Основными темами для обсуждения стали: финансовая помощь в оплате проезда, проведение дополнительных обследований, а также оплата лечения

В Мурманске состоялось очередное заседание общественного наблюдательного совета городской благотворительной акции «Помоги спасти жизнь ребенка».

Основными темами для обсуждения стали: финансовая помощь в оплате проезда, проведение дополнительных обследований, а также оплата лечения.

В совет городской благотворительной акции «Помоги спасти жизнь ребенка» входят врачи, депутаты городского Совета, представители общественности. Также в проекте принимают участие горожане, организации и предприятия.

На сегодняшний день в рамках акции помощь получили 190 маленьких северян. Всего за время существования акции на лечение детей удалось собрать более 15 миллионов рублей.

Для сбора средств в общественных местах города установлены пластиковые прозрачные боксы «Добрые сердца». Также организован благотворительный фонд, реквизиты которого можно найти на сайте городской администрации.

Лента новостей