16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:28 Суббота 21 марта 2026

ВТБ снизил ставки на кредитование мототехники

9:15 – 12 февраля 2020

Клиентам предлагается ставка до 9% годовых

ВТБ изменил условия кредитования мототехники, снизив ставку до 9% годовых. Максимальная сумма кредитования увеличена до двух миллионов рублей, также клиенты теперь могут приобрести мототранспортное средство без страхования. Для оформления кредита заемщикам достаточно предъявить только два документа.

Получить финансирование на покупку мотоцикла, скутера (от 50 см.куб.), снегохода, квадроцикла, мотовездехода, а также трайка или трицикла под 9% годовых можно при выборе полиса страхования жизни. В сумму кредита также можно включить экипировку, аксессуары, сервисные и страховые услуги. Возможный срок выплаты – от года до пяти лет, решение по заявке принимается банком от 30 минут. Обеспечением по кредиту выступает приобретаемый мототранспорт. Страхование мототранспорта при этом не обязательно и не влияет на ставку по кредиту.

«Новые условия, которые мы предлагаем клиентам, являются наиболее выгодными на рынке. Для удобства покупателей мототехники мы увеличили сумму кредита до двух миллионов рублей и предусмотрели возможность включить в кредит приобретение необходимых заемщику экипировки и аксессуаров. ВТБ намерен активно развивать направление мотокредитования. Стратегически мы нацелены на дальнейшее изменение не только ценовых параметров, но и процедуры получения такого вида кредита – планируем перевести его в полностью цифровой формат», – прокомментировал начальник управления организации продаж автокредитов – вице-президент ПАО ВТБ Владимир Высоцкий.

В настоящее время в ВТБ в рамках мотокредитования возможно получение средств в размере от 100 тысяч до двух миллионов рублей. Первоначальный взнос от 20% стоимости приобретаемого вида техники.

ВТБ является одним из лидеров рынка автокредитования. По итогам 2019 года объем автокредитования ВТБ превысил 87 млрд рублей. Портфель банка в данном сегменте превысил 121 млрд рублей.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Пойманная треска в ведре.

Погода против рыбаков: почему отменили «Рыбью морду» в Терском районе

19:12 – 21 марта

Кинотеатр Аврора в Мурманске

В Мурманске рассказали об истории городских кинотеатров

17:55 – 21 марта

Картина Анатолия Сергиенко

Из кастрюль и вилок — в искусство: в Мурманске покажут необычные ассамбляжи из бытовых мелочей

16:12 – 21 марта

Картина на стене

В Мурманске научат рисовать зимние пейзажи на деревянных спилах

15:13 – 21 марта

Хватит копать: 4 дачных правила, которые пора забыть — они не несут пользы, а тратят время и деньги

21:01 – 21 марта

Когда под рукой нет точилки: шуруповёрт, гравер и зажигалка — 3 неожиданных лайфхака для заточки ножа

19:44 – 21 марта

Мифы о заливке фундамента: почему насыпная «подушка» и плёнка, удерживающая цементное молочко, — деньги на ветер

18:31 – 21 марта