16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:47 Суббота 20 апреля 2024

«Кировка» организует фото-вело-охоту в Мурманске

13:47 – 17 июля 2020

Городское мероприятие запланировано на 26 июля

Областной дворец культуры имени С.М. Кирова проведёт на следующей неделе, 26 июля, городской квест #ВелоМурманск. Суть мероприятия будет состоять в том, чтобы командой на велосипедах находить необычные объекты областного центра и делать на их фоне общее селфи.

Куда именно необходимо ехать, укажут загадки, которые участники будут получать на свои смартфоны. Соответственно для участия в проекте понадобится смартфон с камерой и выходом в интернет. Задания на телефон будут приходить от модераторов в приложение WhatsApp.

В связи с ухудшающейся эпидемической обстановкой в регионе и особенно в городе организаторы позаботились о том, чтобы маршруты участников не пересекались.

Фото-вело-охота пройдёт с 12 до 15 часов. Квест проведут на время. Самой шустрой команде будет вручён сертификат на тур по Кольскому полуострову, а также памятные призы от культурного учреждения.

Участие в велоквесте будет стоит 250 рублей с команды, которая должна включать в себя не более шести человек. Заявки принимаются в официальной группе Дворца культуры и на электронную почту - odk_kirova@mail.ru.

Лента новостей