16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:50 Вторник 19 марта 2024

Работники ММРП получили БАДы для повышения иммунитета

10:40 – 7 августа 2020

Партию биологически активных добавок направила компания «Полярис»

Мурманский морской рыбный порт принял дополнительные меры по защите здоровья работников. Как сообщает пресс-служба предприятия, руководство порта обратилось к компании «Полярис», которая является одним из лидеров по производству БАДов на основе рыбьего жира.

«Полярис» передал заболевшим портовикам наборы биологически активных добавок, предназначенных для повышения иммунитета. В их числе – «Омега-3 35%», «Коэнзим Q10», и витаминные комплексы с содержанием витаминов D3, E, С и микроэлементов – селена и цинка.

Как отмечает коммерческий директор компании «Полярис» Ирина Ежова, несмотря на то, что БАДы не являются лекарством, однако они способствуют улучшению самочувствия. В свою очередь управляющий Олег Креславский отмечает, что сотрудничество с компанией позволяет помочь портовикам в сложной ситуации.

«С началом пандемии в рыбном порту был принят целый комплекс профилактических мер. В подразделениях установлены санитайзеры, в местах массового скопления людей – бактерицидные излучатели, на проходных предприятия ведется термометрический контроль. Выгрузка рыбы из трюмов судов, находящихся на карантине, ведётся без контакта докеров с членами экипажа», - добавил Олег Креславский.

Лента новостей