16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:52 Среда 26 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Молодой житель Мурманска вновь сел за руль пьяным и был задержан

19:12 – 26 ноября

Погодные сюрпризы: ветер, снег и оттепель ожидаются в регионе в конце недели

18:31 – 26 ноября

Российские сенаторы одобрили закон о профобучении «двоечников» из девятого класса

17:48 – 26 ноября

Совет Федерации одобрил МРОТ в 27093 рубля

17:04 – 26 ноября

Узнайте свое влияние на окружающих — ответ скрыт за дверью: проясняем психологию

19:32 – 26 ноября

В счёт уплаты долга отца — суд распродаёт имущество экс-супруги Баскова: Светлана Шпигель признана банкротом

19:14 – 26 ноября

Гороскоп-гонка — один зажигает, у другого успех, чьё созвездие из 2 знаков Зодиака победит в астрологических рекордах

19:03 – 26 ноября

Вертолет доставит две тонны продовольствия в Островной

11:56 – 30 марта 2021

Вылет организован из-за задержки в пути теплохода «Клавдия Еланская»

Две тонны продовольствия доставят в Островной вертолетом, который вылетит из Мурманска 31 марта в 10 часов. На его борт для отправки в отдаленный поселок погрузят прежде всего социально значимые товары – фрукты, овощи, молочные продукты. Обратный рейс из Островного запланирован также на 31 марта. Вертолёт полетит с полной загрузкой, включая пассажиров.

Решение об отправке вертолета было принято в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона в связи с задержкой в пути теплохода «Клавдия Еланская».

Напомним, теплоход «Клавдия Еланская» должен был прибыть в Островной 28 марта. На борту теплохода 30 тонн продовольствия и 40 тонн песка.

Как сообщал «Би-порт», судно задержалось в пути из-за тяжелой ледовой обстановки, но 30 марта в 12 часов начало движение в сторону ЗАТО Островной.

Лента новостей