16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:00 Вторник 19 марта 2024

Tele2: Клиент не должен страдать, зарабатывая баллы или перегружаясь ценовыми предложениями

11:20 – 16 июня 2021

Зачастую представители мобильной связи помогают решить вопросы клиентов не технического характера, а жизненного. Именно с таким подходом работают в компании Tele2

«Наша цель – кроме предоставления потребителям услуг связи, помогать клиентам решать любые вопросы, с которыми они обращаются. В 90% случаев наши сотрудники выполняют эту задачу и оказывают поддержку с одного звонка, не перенаправляя к другим специалистам. Для этого персонал наделен уникальными полномочиями», - рассказала директор по дистанционному сервису Tele2 Елена Юрина.

Отметим, за прошлый год количество онлайн-обращений по всей стране увеличилось на 132%, через приложение «Мой Tele2» – в четыре раза, а в соцсетях – на 17%. Но кроме уникальной поддержки своих клиентов у мобильного оператора масса других предложений. Например, для абонентов Tele2 действует программа лояльности «Больше», благодаря ей можно каждую неделю получать бесплатный кофе в сети COFFEE LIKE в Мурманске. Также приятные бонусы можно получить в различных магазинах, ресторанах и сервисах.

«Мы считаем, что клиент не должен страдать, зарабатывая баллы, или перегружаться ценовыми предложениями. Предоставляем пользователю самые привлекательные программы с кэшбэком, скидками и подарками», - отметил заместитель генерального директора Tele2 по продажам и развитию массового рынка Игорь Майстренко.

Параллельно внедряются и совершенствуются новые форматы сервиса. Так, в Московской области апробирована программа голосового помощника, которая вскоре будет запущена во всех регионах. Уже стали популярны у абонентов прямые эфиры в соцсетях, где специалист отвечает на любые вопросы. Работает «Школа цифрового клиента».

«Клиенту должно быть комфортно и просто пользоваться нашими сервисами. Для этого мы регулярно тестируем, выявляем способы улучшения продукта. Наша задача - сделать каждую услугу максимально удобной и качественной», - отметил директор по управлению продажами и клиентским сервисом Tele2 Николай Белогубец.

Кроме этого, Tele2 совместно с инфраструктурным оператором «Линк Девелопмент» вскоре разместят новейшее оборудование на протяжении всей трассы М11 «Нева». Летом сотрудники компании завершат монтаж 100 высокотехнологичных станций на важнейшей магистрали. А статус 5G Ready позволит подготовить сеть для развития беспилотного грузового транспорта – М11 станет первым беспилотным логистическим коридором до 2024 года.

Лента новостей