16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:46 Четверг 23 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

РЖД перечислили Мурманской области 1,1 млрд рублей

17:23 – 23 октября

Первыми учениками центра «Родина» в Мурманске станут 285 детей

17:09 – 23 октября

В Большом зале областного правительства планируют обновить мультимедийный комплекс за 13 млн рублей

16:55 – 23 октября

Мурманчанам напомнили о важности правильного и здорового питания

16:41 – 23 октября

Убрать висцеральный жир просто: некоторые продукты его сжигают и улучшают метаболизм — стать стройным без труда может каждый

18:45 – 23 октября

Это убивает мотор вашей машины: почему вредно ездить на низких оборотах — рассказал эксперт

18:20 – 23 октября

Или маргиналы, или состоятельные люди — многодетные семьи: почему иметь более 3 детей стало роскошью

18:15 – 23 октября

Лечение от коронавируса в Мурманской области проходят 17 183 человека

16:13 – 16 ноября 2021

Лидируют по заболеваемости Мурманск, Кандлакшский район и Мончегорск

В настоящее время в Мурманской области на лечении находятся 17 183 человека. Вчера ковидом заразился 271 местный житель. Всего 83 241 северянин получил положительный результат на коронавирус. В государственных лабораториях медики выполнили 1 243 698 тестов.

По данным оперативного штаба, тройку лидеров по инфицируемости CoViD-19 возглавляет Мурманск с 81 подтвержденными случаями. На втором и третьем месте находятся Кандалакшский район с 44 и Мончегорск с 32 соответственно. В Оленегорске заболел 31 человек, в Североморске – 20, в Ловозерском районе – 14, в Кольском районе – 13, в Печенгском округе – 12, в Ковдорском районе – 8, в Апатитах – 7, в Терском районе – 5, в Кировске – 4.

Как сообщал “Би-порт”, врачи зафиксировали семь смертей из-за ковида в Мурманской области. За весь период в регионе скончались 2 452 человека. В России при этом суточное число смертей от коронавируса приблизилось к рекордному. В регионах диагностировали 36,8 тысячи случаев инфицирования за минувшие сутки.

Лента новостей