Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
16:54 – 15 сентября
16:40 – 15 сентября
16:27 – 15 сентября
16:18 – 15 сентября
16:45 – 15 сентября
16:31 – 15 сентября
16:15 – 15 сентября
Среди перспективных направлений они рассматривают развитие территории порта для создания международного логистического рыбного терминала и для строительства "Нового Мурманска"
Группа компаний "Мосинжпроект" представила свои возможности по реализации инфраструктурных проектов руководству Мурманской области. Участие в переговорах приняли представители министерства строительства и министерства градостроительства и благоустройства Мурманской области, а также АНО "Центр городского развития Мурманской области".
Участникам встречи был презентован опыт холдинга как оператора развития крупных городских территорий и продемонстрированы последние наработки в области проектирования и строительства припортовой инфраструктуры. Об этом сообщает комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы со ссылкой на гендиректора холдинга Юрия Кравцова.
"Мосинжпроект" заинтересован в участии в проекте реновации территории морского порта Мурманска. Одним из направлений является создание международного логистического рыбного терминала. Напомним, проект направлен на создание условий для развития промышленной и транспортно-логистической инфраструктуры в рыбной отрасли, а также содействие логистического потенциала Северного морского пути.
Вторым направлением может стать развитие мурманского порта с созданием культурно-делового центра "Новый Мурманск". В частности, там планируют возвести апартаменты, офисы, конгресс-центр, крытый тематический парк и музей Арктики, оборудовать набережную и многое другое. При этом пространство планируют соединить с центром города крытым переходом с интегрированной парковой зоной.
Особый интерес у представителей Мурманской области вызвал опыт "Мосинжпроекта" по реализации парка "Зарядье" в Москве. Как отметил гендиректор по стратегии и развитию бизнеса Антона Жиганова, полученный в ходе работы над знаковыми объектами и градостроительными программами столицы опыт может оказаться востребованным для реализации проектов в Мурманской области. Сейчас "Мосинжпроект" выступает оператором развития территорий Мнёвниковской поймы, административно-делового центра в Коммунарке и Центра им. М.В. Хруничева.
16:40 – 15 сентября
16:27 – 15 сентября
15:35 – 15 сентября
15:11 – 15 сентября
14:14 – 15 сентября
13:56 – 15 сентября
13:44 – 15 сентября
13:15 – 15 сентября
12:25 – 15 сентября
12:11 – 15 сентября
11:57 – 15 сентября
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 81.00 / 84.00 | 94.50 / 97.00 |
БАНК «МСКБ» | 82.00 / 87.00 | 95.00 / 101.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.50 / 86.10 | 97.50 / 99.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
9:53 – 15 сентября
9:39 – 15 сентября
10:30 – 14 сентября
22:50 – 12 сентября