Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
18:04 – 28 ноября
17:31 – 28 ноября
16:59 – 28 ноября
16:43 – 28 ноября
18:20 – 28 ноября
18:16 – 28 ноября
18:02 – 28 ноября
Среди перспективных направлений они рассматривают развитие территории порта для создания международного логистического рыбного терминала и для строительства "Нового Мурманска"
Группа компаний "Мосинжпроект" представила свои возможности по реализации инфраструктурных проектов руководству Мурманской области. Участие в переговорах приняли представители министерства строительства и министерства градостроительства и благоустройства Мурманской области, а также АНО "Центр городского развития Мурманской области".
Участникам встречи был презентован опыт холдинга как оператора развития крупных городских территорий и продемонстрированы последние наработки в области проектирования и строительства припортовой инфраструктуры. Об этом сообщает комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы со ссылкой на гендиректора холдинга Юрия Кравцова.
"Мосинжпроект" заинтересован в участии в проекте реновации территории морского порта Мурманска. Одним из направлений является создание международного логистического рыбного терминала. Напомним, проект направлен на создание условий для развития промышленной и транспортно-логистической инфраструктуры в рыбной отрасли, а также содействие логистического потенциала Северного морского пути.
Вторым направлением может стать развитие мурманского порта с созданием культурно-делового центра "Новый Мурманск". В частности, там планируют возвести апартаменты, офисы, конгресс-центр, крытый тематический парк и музей Арктики, оборудовать набережную и многое другое. При этом пространство планируют соединить с центром города крытым переходом с интегрированной парковой зоной.
Особый интерес у представителей Мурманской области вызвал опыт "Мосинжпроекта" по реализации парка "Зарядье" в Москве. Как отметил гендиректор по стратегии и развитию бизнеса Антона Жиганова, полученный в ходе работы над знаковыми объектами и градостроительными программами столицы опыт может оказаться востребованным для реализации проектов в Мурманской области. Сейчас "Мосинжпроект" выступает оператором развития территорий Мнёвниковской поймы, административно-делового центра в Коммунарке и Центра им. М.В. Хруничева.
17:31 – 28 ноября
16:59 – 28 ноября
16:27 – 28 ноября
15:52 – 28 ноября
15:34 – 28 ноября
14:28 – 28 ноября
14:12 – 28 ноября
13:57 – 28 ноября
13:10 – 28 ноября
12:52 – 28 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 95.00 |
| БАНК «МСКБ» | 76.00 / 81.70 | 89.00 / 95.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 81.50 | 92.50 / 94.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
12:34 – 28 ноября
12:18 – 28 ноября
10:36 – 28 ноября
10:15 – 28 ноября