16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:41 Воскресенье 13 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

В районе Ковдора горел автомобиль с прицепом

10:24 – 13 июля

Первых медиков выпустили в Мурманске

9:46 – 13 июля

Деревянный сарай сгорел под Кировском

9:01 – 13 июля

Тёплая погода сохраняется в Мурманской области

1:20 – 13 июля

Они убивают нашу поджелудочную: продукты, от которых нужно отказаться, — 6 самых вредных

10:31 – 13 июля

Рабочий ритм июля: точки роста для 3 знаков зодиака — где и кому искать удачу

10:01 – 13 июля

Судебный процесс и изъятие участка: какие дачники попадают «под удар» нового закона — юридическая справка

9:30 – 13 июля

Интеллектуалы Мурманской области сразятся за Кубок губернатора

18:12 – 15 ноября 2022

Турнир состоится в Мурманске 3-4 декабря

В Мурманске пройдёт XX Кубок губернатора Мурманской области по интеллектуальным играм. Турнир состоится в областном центре 3 и 4 декабря. Участие в нём могут принять около 100 команд из Кольского Заполярья и других регионов страны.

Юбилейный Кубок пройдёт в стиле «Что наша жизнь? Кино!» Помимо насыщенной игровой программы, участников ожидает несколько тематических фотозон, тотализатор, квиз, живая музыка и даже короткометражный фильм. Проведёт турнир и выявит лучших блестящий игрок, многолетний член телевизионного клуба знатоков, обладатель четырёх «Хрустальных сов» и опытный ведущий Дмитрий Авдеенко.

Лучшие команды будут определяться одновременно в нескольких категориях: молодёжном турнире (школьный и студенческий зачёт), корпоративном и общем зачётах. Молодёжка сыграет в «Что? Где? Когда?» и «Брейн-Ринг», команды компаний и участники общего зачёта померятся силами в «Что? Где? Когда?» и «Своей игре». Финалом интеллектуального праздника станет супер-игра, в которой сборная из представителей шести команд, лучших по итогам игры «Что? Где? Когда?» выступит против остальных участников турнира.

Лента новостей