16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:57 Вторник 23 апреля 2024

Интеллектуалы Мурманской области сразятся за Кубок губернатора

18:12 – 15 ноября 2022

Турнир состоится в Мурманске 3-4 декабря

В Мурманске пройдёт XX Кубок губернатора Мурманской области по интеллектуальным играм. Турнир состоится в областном центре 3 и 4 декабря. Участие в нём могут принять около 100 команд из Кольского Заполярья и других регионов страны.

Юбилейный Кубок пройдёт в стиле «Что наша жизнь? Кино!» Помимо насыщенной игровой программы, участников ожидает несколько тематических фотозон, тотализатор, квиз, живая музыка и даже короткометражный фильм. Проведёт турнир и выявит лучших блестящий игрок, многолетний член телевизионного клуба знатоков, обладатель четырёх «Хрустальных сов» и опытный ведущий Дмитрий Авдеенко.

Лучшие команды будут определяться одновременно в нескольких категориях: молодёжном турнире (школьный и студенческий зачёт), корпоративном и общем зачётах. Молодёжка сыграет в «Что? Где? Когда?» и «Брейн-Ринг», команды компаний и участники общего зачёта померятся силами в «Что? Где? Когда?» и «Своей игре». Финалом интеллектуального праздника станет супер-игра, в которой сборная из представителей шести команд, лучших по итогам игры «Что? Где? Когда?» выступит против остальных участников турнира.

Лента новостей