Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
16:26 – 8 ноября
16:00 – 8 ноября
15:29 – 8 ноября
14:12 – 8 ноября
18:03 – 8 ноября
17:45 – 8 ноября
17:24 – 8 ноября
Их популярность во многом объясняется скудостью предложений на российском авторынке
Автоэксперты отмечают заметное подорожание китайских автомобилей, а также увеличение их доли на российском рынке. Во многом это объясняется ограниченным предложением моделей после ухода некоторых брендов из России.
"В нынешнем году автопроизводители из КНР без труда обойдут по объемам продаж корейские бренды. Их доля к концу года может достигнуть 30%" – поделился прогнозом с "Известиями" партнер аналитического агентства "Автостат" Игорь Моржаретто.
В нынешних условиях у покупателей вариантов выбора немного.Они вынуждены либо покупать российские модели, лишенные ABS, ESP и подушек безопасности, либо искать подходящий автомобиль на вторичном рынке, либо приобретать машину китайского бренда. С учетом того что эти автомобили оснащены опциями, которых нет на отечественных машинах, всё больше людей выбирают именно третий вариант, добавляет независимый эксперт по автопрому Сергей Бургазлиев.
В условиях ограниченного выбора автомобилей ассортимент китайских моделей позволит без особого труда подобрать покупателям приемлемый вариант.
"По своим характеристикам автомобили из КНР практически не уступают корейским и европейским моделям, а в некоторых случаях уже и превосходят их. Вполне логично, что покупатели всё чаще обращают свое внимание на автомобили с лейблом Made in China", - заявил Игорь Моржаретто.
9:23 – 8 ноября
8:37 – 8 ноября
15:17 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября