16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:58 Четверг 11 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Марта Говор и Евгений Никора: «Комплексная поддержка бизнеса будет продолжена»

14:48 – 11 декабря

Каждый второй мурманчанин перед новогодними праздниками готов подзаработать

14:30 – 11 декабря

Оперативная обстановка: за сутки в регионе произошло пять краж и два мошенничества

14:02 – 11 декабря

Молоко подорожало в Мурманской области, а овощи упали в цене

13:40 – 11 декабря

Лошадка против гламура: символ 2026 года меняет новогодний декор — мишура больше не в моде

14:01 – 11 декабря

Прохор Шаляпин в головоломках со спичками гениален — справился с новой всего за 16 секунд: можно сдвинуть только 1 спичку

13:50 – 11 декабря

Развод после 16 лет брака: тайная связь Полины Дибровой с миллиардером — с кем сейчас популярная телеведущая

13:02 – 11 декабря

Губернатор провел совещание с администрацией Кандалакшского района

16:44 – 1 апреля 2023

Губернатор Андрей Чибис провёл расширенное совещание с администрацией Кандалакшского района. На нем разбирали вопросы, стоящие на повестке дня перед органом местного самоуправления, а также реализацию плана “На Севере - жить”.

“Главная наша задача – повышение качества жизни северян. Для этого нам необходимо детально обсудить проблемы, которые стоят перед властями ”на местах”, обсудить точки роста для муниципалитета. Мы шаг за шагом, аккуратно и последовательно должны решать все стоящие перед нами задачи. И все наши действия должны, прежде всего, отвечать ожиданиям жителей, быть прозрачными, открытыми и понятными”, – цитирует Мининформполитики Мурманской области слова Андрея Чибиса.

На совещании уделили внимание и темам, озвученным северянами в социальных сетях и на встречах с главой региона, в том числе в ходе рабочего визита в Кандалакшский район.

Фото: пресс-служба правительства Мурманской области

Лента новостей