16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:03 Пятница 26 апреля 2024

Холдинг «Эталон-ЛенСпецСМУ» предлагает россиянам комфорт и благополучие в Golden Line

13:43 – 7 июля 2009

В самом центре знаменитого болгарского курорта Золотые пески, в 150 метрах от моря, петербургский строительный холдинг «Эталон-ЛенСпецСМУ» возводит современный шестиэтажный комплекс апартаментов Golden Line

В самом центре знаменитого болгарского курорта Золотые пески, в 150 метрах от моря, петербургский строительный холдинг «Эталон-ЛенСпецСМУ» возводит современный шестиэтажный комплекс апартаментов Golden Line.

Как сообщает пресс-служба компании, этот комплекс спроектирован в современном европейском стиле. Все апартаменты будут сдаваться с полной отделкой высокого качества: панорамные окна, встроенная мебель, бытовая техника, кондиционеры, предусмотрена возможность подключения к спутниковому телевидению и сети Интернет. В ванных комнатах – холодная и горячая природная минеральная вода.

В комплексе создается собственная инфраструктура: SPA-центр, тренажерный зал, открытый бассейн с подогревом и лечебной минеральной водой, кафе-бар, центр развлечений, магазины, подземный паркинг.

К продаже предлагаются различные типы апартаментов: студии, одно-, двух- и трехспальные (с полезными площадями от 32 до 107 кв.м).

Приобрести собственные апартаменты на лучшем курорте Черного моря можно уже сейчас. Оплата производится в рублях, предоставляется рассрочка.

Наша справка

Холдинг «Эталон-ЛенСпецСМУ» является одним из наиболее успешных предприятий реального сектора экономики страны. По оценкам экспертов доля «ЛенСпецСМУ» на рынке недвижимости Петербурга составляет 15—18 процентов. За годы работы Холдинг построил более 70 жилых и коммерческих зданий. На сегодняшний день в адресной программе компании около 40 инвестиционно-строительных проектов общей площадью порядка 2 млн. квадратных метров.

Основными направлениями деятельности «ЛенСпецСМУ» является жилищное, промышленное и коммерческое строительство. Сегодня компания вышла на новый этап развития и начала осваивать рынки в регионах России и за рубежом.

Лента новостей