Платформа самостоятельно вышла из ледового поля на открытую воду
Дрейфующая станция “Северный полюс-41” завершила работу в высоких широтах Северного Ледовитого океана и самостоятельно вышла на открытую воду. Участники станции впервые публично расскажут о своей работе в программе Международной научно-практической конференции POLAR 16 мая 2024 года.
“За 19 месяцев с начала работы станция “Северный полюс-41”, развернутая на базе ЛСП “Северный полюс”, преодолела около трёх тысяч морских миль. Генеральный дрейф от точки старта в районе Новосибирских островов составил более 900 морских миль”, - сообщили в пресс-службе Арктического и антарктического научно-исследовательского института.
За период работы станции выполнена программа из 50 направлений междисциплинарных научных исследований, включающих изучение природных компонентов Арктического региона от дна Северного ледовитого океана до стратосферы.
Фото: ААНИИ
13:59 – 13 июня
15:33 – 12 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
14:53 – 13 июня
13:59 – 13 июня
13:29 – 13 июня
12:32 – 13 июня
17:51 – 11 июня
13:12 – 9 июня
13:06 – 4 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 71.70 / 78.00 | 83.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 74.35 / 76.10 | 88.35 / 90.50 |
| Совкомбанк | 73.15 / 79.15 | 85.85 / 91.35 |
| Форабанк | 74.10 / 75.70 | 88.00 / 90.75 |
13:14 – 11 июня
14:12 – 10 июня
10:55 – 10 июня
16:28 – 9 июня