16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:35 Пятница 26 апреля 2024

Заместитель мэра одновременно стала начальником управления финансов администрации областного центра

14:09 – 1 октября 2009

Мы уже сообщали, что постановлением главы муниципального образования город Мурманск Сергея Субботина на должность начальника отдела материально-технического обеспечения назначена Елена Дмитриевна Грицай

Мы уже сообщали, что постановлением главы муниципального образования город Мурманск Сергея Субботина на должность начальника отдела материально-технического обеспечения назначена Елена Дмитриевна Грицай.

Напомним, ранее Елена Грицай работала начальником отдела по общим вопросам предыдущей администрации Мурманска, занималась размещением муниципальных заказов. В ходе реорганизации структуры администрации отдел по общим вопросам был расформирован.

Кстати, в последнее время в администрации города Мурманска произошли еще некоторые кадровые коректировки. Например, на заместителя главы администрации Мурманска Надежду Собокарёву возложены дополнительные обязанности. Теперь ее должность звучит так: «Заместитель главы администрации - Начальник управления финансов города Мурманска».

Надежда Афанасьевна Собокарёва родилась 28 марта 1961 года.

Окончила Ленинградский университет им. Жданова по специальности «Экономист» и Северо-Западную академию государственной службы.

С 1992 года по 2000 год работала в Управлении Федеральной налоговой службы по Мурманской области, затем - около четырех лет - в органах исполнительной власти региона.

С 2001 года - в Управлении федерального казначейства по городу Мурманску, с 2003 года - в Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Мурманской области.

С 2008 года - завсектором государственных закупок в Министерстве здравоохранения Мурманской области.

С апреля 2009 года - заместитель главы администрации Мурманска.

Лента новостей