"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
5:30 – 4 июля
5:15 – 4 июля
4:30 – 4 июля
«По уголовным делам наиболее типичными преступлениями в текущем году в регионе деятельности Мурманской таможни отмечаются контрабанда морских биоресурсов, наркотических средств и сильнодействующих веществ, сырьевых товаров, уклонение от уплаты таможенных
Таможни СЗФО в первом полугодии 2009 года направили в суды 47 уголовных дел, это на 13 дел больше, чем за аналогичный период прошлого года. По информации пресс-службы Северо-Западной транспортной прокуратуры, наиболее сложная ситуация с расследованием уголовных дел в крупнейших в регионе Балтийской и Санкт-Петербургской таможнях.
Балтийская таможня из 85 возбужденных уголовных дел направила в суд лишь 1 дело, Санкт-Петербургская таможня из 48 уголовных дел - ни одного.
В прокуратуре отметили, что за 6 месяцев нынешнего года после дополнительных проверок возбуждено 22 уголовных дела. Еще 5 уголовных дел по контрабанде были связаны с вывозом товаров из Финляндии, 13 уголовных дел- с деятельностью фирм-однодневок.
Алла Свешникова, главный инспектор по связям с общественностью региональной таможни, сообщила, что за первое полугодие текущего года в Мурманской таможне возбуждено 32 уголовных дела на сумму более 98 миллионов рублей. Из них 18 дел переданы по подследственности в другие правоохранительные органы, 2 дела переданы таможней в суд.
«По уголовным делам наиболее типичными преступлениями в текущем году в регионе деятельности Мурманской таможни отмечаются контрабанда морских биоресурсов, наркотических средств и сильнодействующих веществ, сырьевых товаров, уклонение от уплаты таможенных платежей», - уточнила Алла Свешникова.
16:30 – 3 июля
15:23 – 3 июля
14:12 – 3 июля
11:52 – 3 июля
11:38 – 3 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 82.85 | 91.55 / 93.55 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 83.50 | 90.50 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня