"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
8:02 – 13 мая
7:15 – 13 мая
7:11 – 13 мая
Если финансы «поджимают» — приготовьте ужин из бюджетных продуктов
Чтобы сытно накормить семью вовсе не обязательно делать сложные дорогие блюда. Можно обойтись вариантами попроще.
Суп. Немного овощей, пару косточек из супового набора — и горячее блюдо готово. Полезно, вкусно и недорого.
Жареная картошка. Лучше, конечно, приготовить запеченную — этот вариант полезнее. Однако и жареная в небольших количествах подойдёт в качестве сытного ужина.
Салат с крабовыми палочками и макаронами. 200 г крабовых палочек нарезать, смешать с половиной банки консервированной кукурузы и 200 г отваренных макарон. Добавить полукольца красного лука, подсолить и заправить маслом. Получается сытно и не накладно.
Блины. Блинчики на воде — вполне экономное блюдо, а с начинкой ещё и сытное. Можно открыть баночку домашнего варенья или начинить блины толченой картошкой. Главное — не съесть слишком много, ведь ужин должен быть умеренным.
Котлеты из овощей. Также хороши манные и гречневые котлеты. Они отлично разнообразят меню, да и жира в них меньше.
Молочный суп. Пару горстей лапши, литр молока и вкусный супчик готов. Вкус детства оценят все.
Вареники с картошкой.
Начинка из картофеля вполне укладывается в скромный бюджет. А тесто и подавно — для него не нужно ни молока, ни сливочного масла.
Если не хочется долго мучиться с готовкой по вечерам, воспользуйтесь одним из наших быстрых рецептов.
Елена Гончарова
Freepik
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 84.00 / 87.00 | 95.00 / 98.00 |
БАНК «МСКБ» | 80.50 / 88.00 | 89.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 83.75 / 88.50 | 94.50 / 96.90 |
ПСБ | — / — | — / — |
13:08 – 12 мая
11:30 – 12 мая
10:21 – 12 мая
14:58 – 5 мая