"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
1:15 – 14 мая
1:11 – 14 мая
0:30 – 14 мая
Доктор Мясников раскрыл секрет салата, который частично заменит вам солнце.
Доктор Мясников поделился рецептом салата, который богат витамином D. По его словам, все гениальное просто: печень трески, вареные яйца и лук. Достаточно нарезать крупно, смешать и готово.
Врач говорит, что соусы просто портят вкус пищи и делают ее нездоровой. Забудьте про майонез- это ваш враг номер один.
Печень трески здесь — звезда. В ней есть витамин D и омега-3, которые вы часто покупаете отдельно в аптеке. Яйца добавляют лецитина, вещество которое помогает защитить вашу печень, а лук уничтожит микробов. Для хруста доктор советует добавить огурчик, и зелень вроде петрушки — чтобы добавить витаминов.
«Это не еда — это лекарство, — поясняет Мясников. — Зимой, когда солнца нет, такой салат как спасательный круг». Готовится быстрее, чем заваривается чай. Ингредиенты стоят примерно столько же, сколько пачка хорошего кофе, вот только польза сохранится в течение всего года.
Главное: не измельчайте продукты слишком мелко. Большие куски легче перевариваются и дают ощущение сытости. Попробуйте, и ваш организм скажет вам спасибо. Попробуйте — ваш организм скажет вам спасибо. А если тянет добавить майонез, вспомните: это все равно что залить бензин в компот.
Ранее мы рассказывали о том, какие три продукта защищают организм от многих болезней.
Макс Соловьев
скрин видео программы “Жить здорово”
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 84.00 / 87.00 | 95.00 / 98.00 |
БАНК «МСКБ» | 80.50 / 88.00 | 89.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 82.75 / 85.00 | 92.50 / 96.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
16:37 – 13 мая
14:49 – 13 мая
13:08 – 12 мая
11:30 – 12 мая