16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:51 Пятница 26 апреля 2024

Фестиваль творчества студентов и молодежи «За мечтой...» завершится гала-концертом 5 мая

10:07 – 10 апреля 2006

Комитет по делам молодежи администрации города Мурманска совместно с Мурманским городским студенческим Советом и МОК РСМ проводит фестиваль творчества студентов и молодежи «За мечтой...»

Комитет по делам молодежи администрации города Мурманска совместно с Мурманским городским студенческим Советом и МОК РСМ проводит фестиваль творчества студентов и молодежи «За мечтой...», посвященный 90-летию город-героя Мурманска. Уже завершился этап подачи заявок на участие в фестивале. А второй этап - отборочные туры фестиваля уже проводятся: в субботу, 8 апреля, в хореографическом зале Дома детского творчества имени Бредова состоялись выступления коллективов, показавших номера современной, классической, народной хореографии.

В среду, 12 апреля, в баре-клубе «7 континент» состоятся выступления по вокалу, арабским танцам. В четверг в рамках фестиваля в клубе по месту жительства «Поиск» на улице Миронова, 8 выступят вокальные коллективы и ВИА.

Кроме этого, участники фестиваля представят свое творчество мурманчанам 16 апреля в баре-клубе «7 континент» на студенческой вечеринке, посвященной 6-летию Мурманского городского студенческого Совета, и 22 апреля в клубе «Пилот».

Гала-концерт фестиваля «За мечтой...», посвященный Дню Победы и 90-летию города-героя Мурманска, состоится 5 мая в Детской театральной школе. Зрители смогут увидеть лучшие коллективы и гостей фестиваля. В это же день, вечером, в баре-клубе «7 континент» состоится вечер отдыха для участников фестиваля.

Лента новостей