Выбросьте канцерогены прочь — почему не стоит жарить на одном и том же масле повторно
Добавление большого количества масла при жарке — это не самая полезная и здоровая идея. Многие диетологи и нутрициологи советуют значительно сократить количество жареной на масле еды.
Однако есть кое-что похуже, чем жаренная еда. И это — повторное использование этого самого масла. Оно полно канцерогенов и его употребление просто опасно. Многие учёные сходятся во мнении, что регулярное употребление в пищу такого масла может даже привести к онкологии.
Поэтому единственный вариант, как и отметил автор блога «Кухня наизнанку» — выбросить его. Однако есть небольшая проблема: все сантехники как один скажут, что ни в коем случае нельзя сливать масло в раковину или унитаз, иначе скоро вам придётся менять трубу во всём доме.
Самый лёгкий и быстрый способ утилизировать масло — сливать его в небольшую баночку. Когда в банке наберётся большое количество масла, просто выкиньте его в мусорку, тщательно закрыв упаковку. Кстати, в производственных масштабах (например пекарни или кафе) подобное масло сдается на переработку — и это очень экологично.
Кстати, недавно мы писали про самые полезные растительные масла.
Регина Шомахова
Фото freepik
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
13:12 – 9 июня
13:06 – 4 июня
17:03 – 1 июня
1:03 – 30 мая
23:04 – 29 мая