16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:24 Пятница 26 апреля 2024

Банк "Возрождение" входит в десятку самых ипотечных банков

12:13 – 25 августа 2005

Как сообщает пресс-служба банка "Возрождение", по данным РосБизнесКонсалтинга это кредитно-финансовое учреждение вошло в первую десятку банков по объемам ипотечного кредитования в России - "Самые ипотечные банки в 1 полугодии 2005 года"

Как сообщает пресс-служба банка "Возрождение", по данным РосБизнесКонсалтинга это кредитно-финансовое учреждение вошло в первую десятку банков по объемам ипотечного кредитования в России - "Самые ипотечные банки в 1 полугодии 2005 года".

Осуществляя свою деятельность по представлению населению ипотечных кредитов в рамках федеральной программы, реализуемой ОАО "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию" (АИЖК), банк "Возрождение" реально помогает решать жилищные проблемы тем категориям граждан, которые за свои собственные средства не могут приобрести жилье. Уже к концу 2005 года банк планирует выдать более 2000 кредитов, что означает помощь более чем двум тысячам семей.

Активное сотрудничество с АИЖК планируется банком и в дальнейшем, в т. ч. путем наращивания количества выдаваемых ипотечных кредитов во всех регионах присутствия банка «Возрождения», таких как Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Тульская, Волгоградская, Калининградская, Магаданская, Мурманская, Нижегородская, Ростовская и Ярославская области, Краснодарский, Хабаровский и Ставропольский края, Республики Мордовия, Дагестан и Карелия.

Лента новостей