Вкусное сало спасёт сердце и сосуды
Кто бы мог подумать, что знаменитое сало, лакомство официально признано суперпродуктом номер один? Видимо, слили секретную инфу английские учёные! Совсем недавно специалисты, знаете какие, подтвердили: сало не только вкусное, но и полезнее привычных овощей вроде капусты или моркови!
Советами про сало поделился канал «Едим Дома».
Оказывается, этот сытный кусочек вкусности богат витаминами группы B, витамином D, белком и полезными жирами, не уточняется какими, но да, согласимся. Они помогают поддерживать (именно, поддерживают) здоровье нашего сердца и сосудов.
Но главное правило одно: всего должно быть в меру — достаточно съедать около ста граммов в неделю, чтобы получать пользу и удовольствие одновременно. Главное не килограммами, а то сами знаете, что будет, но это уже другая история.
Так что теперь можно смело заявлять: сало — новый тренд здорового питания, одобренный учёными, какими, вы уже знаете!
Кулинарный хит: «дубовое» сало, почитайте.
15:29 – 21 декабря
15:00 – 21 декабря
14:33 – 21 декабря
14:01 – 21 декабря
13:31 – 21 декабря
13:01 – 21 декабря
12:29 – 21 декабря
12:00 – 21 декабря
11:30 – 21 декабря
11:01 – 21 декабря