16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:35 Пятница 26 апреля 2024

«Море. Ресурсы.Технологии 2010». Прием заявок продолжается

15:15 – 15 февраля 2010

Меньше месяца осталось до открытия в Мурманске самой уважаемой и серьезной выставки – «Море. Ресурсы. Технологии». Эта выставка имеет 10-летнюю историю и спустя годы вызывает неугасаемый интерес у компаний, занятых в рыбопромышленной сфере.

Выставка проводится при организационной поддержке Правительства Мурманской области, Комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области, Российского союза промышленников и предпринимателей, Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.

Выставка «Море. Ресурсы. Технологии» - одна из трех крупнейших рыбопромышленных выставок России, зарекомендовавшая себя как устоявшаяся площадка для переговоров, где собираются представители различных компаний, занятых в таких сферах как:

- Научно-исследовательские работы и технологии;

- Судостроение и судоремонт;

- Судовое и технологическое оборудование;

- Судовая электроника и радионавигационное оборудование;

- Защитные и спасательные средства;

- Добыча и переработка рыбы и морепродуктов;

- Рыбоводство;

- Орудия лова;

- Портовое хозяйство.

Год за годом выставка «Море. Ресурсы. Технологии» способствует развитию отрасли, налаживанию партнерских отношений, как межрегиональных, так и международных.

В выставке «Море. Ресурсы. Технологии 2009» приняли участие более 80 компаний из России, Норвегии, Финляндии, Исландии, Германии, Польши.

В этом году о своем участии заявили компании из России, Норвегии, Польши, Германии. Выставка состоится 11 – 13 марта в Ледовом дворце г. Мурманска.

В рамках выставки предусмотрена обширная деловая программа, включающая конференции, семинары, круглые столы.

Лента новостей