16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:00 Пятница 26 апреля 2024

Летать в Мурманск можно из «Шереметьево-1»

16:53 – 7 сентября 2005

Авиакомпания «Аэрофлот – Норд» получила новый импульс для развития с началом программы перевозок из аэропорта «Шереметьево – 1» в направлениях на Мурманск

Авиакомпания «Аэрофлот – Норд» получила новый импульс для развития с началом программы перевозок из аэропорта «Шереметьево – 1» в направлениях на Мурманск, Симферополь, Самару, Омск, Екатеринбург, Челябинск и другие города. Эксплуатация новых маршрутов стала возможна в связи с заключением договора код-шеринга между «Аэрофлотом» и «Аэрофлот – Нордом».

Итоги первого полугодия 2005 года работы авиакомпании «Аэрофлот – Норд» в новом качестве характеризуются ростом большинства параметров: пассажирооборот увеличился на 85 процентов по сравнению с первым полугодием прошлого года. Доходы компании за полугодие составили 1057436 рублей. За прошедший период воздушными судами авиакомпании перевезено на 99 прцентов пассажиров больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Темпы роста объемов - это основной итог совместной деятельности «Аэрофлот – Норд» с одной из ведущих авиакомпаний – «Аэрофлотом». Неплохие результаты показывает северная авиакомпания на маршрутах на Москву и Санкт- Петербург. На ее долю приходится 90 процентов пассажиропотока в Северо-Западном регионе, информирует пресс-служба авиакомпании.

Лента новостей