16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:22 Пятница 26 апреля 2024

ОАО «Колэнергосбыт» проводит открытый конкурс

12:55 – 7 сентября 2006

ОАО «Кольская энергосбытовая компания» проводит открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на проведение подрядных работ по реконструкции вентиляции третьего этажа здания управления ОАО «Кольска

ОАО «Кольская энергосбытовая компания» проводит открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на проведение подрядных работ по реконструкции вентиляции третьего этажа здания управления ОАО «Кольская энергосбытовая компания».

Участником конкурса может быть любой Исполнитель, правильно оформивший и своевременно подавший заявку на участие в конкурсе и отвечающий следующим требованиям: предоставившие гарантийные обязательства по срокам и качеству услуг; обладающие гражданской правоспособностью для заключения и исполнения договора; не являющиеся неплатежеспособными, банкротами, не находящиеся в процессе ликвидации; обладающий всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов (материально-техническими, кадровыми), компетентностью, квалификацией, опытом аналогичного вида работ.

Иные требования к участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в конкурсной документации с которая предоставляется любому исполнителю по адресу компании: 184355, Мурманская обл., Кольский район, п. Мурмаши, ул. Новая, 7.

С подробностями о требованиях к участникам конкурса можно познакомиться на нашем сайте в разделе «Конкурсы и торги» или в ОАО «Кольская энергосбытовая компания» у Бараускене И.Г., факс (815-53)68-921, e-mail: IBarauskene@es.kolenergo.ru

Лента новостей