16+
22:56 Пятница 26 апреля 2024

Команда исполнительного аппарата Колэнерго одержала победу в соревнованиях по настольному теннису

13:15 – 7 февраля 2011

В Мурманской области стартовала XIX Спартакиада энергетиков. Предприятия энергетического комплекса Кольского Заполярья представляют 15 команд, разделенные на три группы, исходя из количественного состава работников. В каждой группе определяется победитель и призеры соревнований.

58_2Состязания по настольному теннису, состоявшиеся 5 и 6 февраля в спорткомплексе «Энергетик» стали первым видом спорта, открывшим XIX Спартакиаду. Команда исполнительного аппарата филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» одержала победу в своей группе, опередив представителей спорткомплекса «Энергетик» и Колэнергосбыта.

Традиционно Спартакиада энергетиков включает в себя девять видов спорта: настольный теннис, лыжные гонки, плавание, мини-футбол, волейбол, легкоатлетический кросс, пулевую стрельбу, шахматы и шашки. Соревнования проводятся в течение всего года.

В следующий раз энергетики будут состязаться в плавании, соревнования состоятся 19 февраля.