16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:46 Пятница 26 апреля 2024

24-летняя наркоманка попалась на краже в мурманском гипермаркете

11:35 – 31 июля 2012

Сотрудники службы безопасности магазина передали прибывшему на место происшествия наряду задержанную ими девушку, которая пыталась вынести из магазина несколько пар туфель на сумму 1 081 рубля

Очень часто сотрудники полиции Мурманска задерживают преступников, которые пытаются похитить продукты и одежду из гипермаркета «ОКЕЙ». Толпы людей в торговых залах магазина заставляет воришек верить, что их поступка никто не заметит, а значит, и наказание за этим не последует.

Вечером в дежурную часть поступило сообщение о совершённой в ГМ «ОКЕЙ» краже. Сотрудники службы безопасности магазина передали прибывшему на место происшествия наряду задержанную ими девушку, которая пыталась вынести из магазина несколько пар туфель на сумму 1 081 рубля.

Преступницей оказалась 24-летняя мурманчанка. Сотрудники полиции установили её личность и выяснили, что девушка употребляет героин и состоит на учёте в наркологическом диспансере, сообщает УМВД России по г. Мурманску.

Воровка и не подумала, что охранники магазина следят за её перемещениями с помощью камер видеонаблюдения и факт попытки совершения кражи не остался для них незамеченным.

За совершение кражи в отношении незадачливой воровки возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч. 1 ст. 158 УК РФ. Пока её отпустили под подписку о невыезде до судебного разбирательства.

Лента новостей