16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:50 Пятница 26 апреля 2024

Газпром может стать спонсором турецкой футбольной команды из Антальи

17:30 – 3 декабря 2012

Российская корпорация спонсирует, помимо "Зенита", "Шальке", "Црвену Звезду", "Витесс" и "Челси". По мнению представителей "Газпрома", спонсирование футбольных команд необходимо газовой компании для узнаваемости в Европе

Турецкая футбольная команда "Антальяспор" может получить богатого спонсора в лице российского концерна "Газпром", пишет РГ.

Как сообщают турецкие СМИ, спонсором "Антальяспор" в ближайшее время может стать "Газпром", у которого есть свои стратегические интересы в регионе. По сообщению турецкой газеты Sabah, этот вопрос будет обсуждаться и в ходе встречи президента России Владимира Путина с премьер-министром Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Анкаре.

По словам президента клуба Хасана Акынджыоглу, переговоры идут в нормальном русле. "Ждем одобрения со стороны руководителей наших государств", - отметил он.

Отметим, что российская корпорация спонсирует, помимо "Зенита", "Шальке", "Црвену Звезду", "Витесс" и "Челси". По мнению представителей "Газпрома", спонсирование футбольных команд необходимо газовой компании для узнаваемости в Европе.

Лента новостей