16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:26 Пятница 26 апреля 2024

Конца света не будет, уверены мурманские астрологи

19:29 – 20 декабря 2012

В том, что 21 декабря конец света не наступит с мурманскими спасателями согласен руководитель регионального центра астрологии Сергей Згазинский. Запасать тушенку, спички и дрова не нужно, уверен главный астролог Мурманской области

В том, что 21 декабря конец света не наступит с мурманскими спасателями согласен руководитель регионального центра астрологии Сергей Згазинский. Запасать тушенку, спички и дрова не нужно, уверен главный астролог Мурманской области.
- Конец света был очень растиражирован в СМИ. Даже не знаю, к чему нужно было устраивать такую истерию. Фактически конец света так или иначе фигурирует в писаниях различных вер. К примеру, средневековое христианство. У свидетелей иеговых конец света вообще раз в 10 лет. В данном случае непонятно, почему все решили ориентироваться на календарь майя. И даже тот вариант, что майя предвещали начало новой эры тоже непонятен. Новая эра, в которую мы живем и здравствуем – эра Водолея – наступила недавно и это общеизвестно.
Более того, многие прочили парад планет, который тоже станет предвестником конца света. Я вас уверяю, все планеты на своих местах по Зодиаку, - рассказал «Би-порт» Сергей Згазинский. К слову, признался астролог, на 21 декабря он не планирует ничего особенного – работа, дела, все как обычно.

Лента новостей