16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:21 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманске Объединенный гражданский фронт формирует социальную колонну на первомайскую демонстрацию

18:26 – 28 апреля 2007

Часть мурманчан решили принять активное участие в первомайской демонстрации в Мурманске под эгидой Объединенного гражданского фронта в защиту демократических свобод Гарри Каспарова. По сообщению организатора мероприятия Елены Васильевой, социальная колонн

Часть мурманчан решили принять активное участие в первомайской демонстрации в Мурманске под эгидой Объединенного гражданского фронта в защиту демократических свобод Гарри Каспарова. По сообщению организатора мероприятия Елены Васильевой, социальная колонна ОГФ будет формироваться из представителей общественных организаций: инвалидных, экологических, правозащитных, в том числе ветеранских, представителей движения «Оборона», совместно с молодежным «Яблоком», а также представителей незарегистрированных партий: Социал-демократической, Республиканской, Союза зеленых России, Демократической.

«Мурманчане решительно заявляют свою солидарность избитым и незаконно задержанным людям, вставшим на защиту Конституции России на Маршах несогласных в Москве, Петербурге и Нижнем Новгороде, а также всем незаконно задержанным в других регионах России от Камчатки до Калининграда, от Мурманска до Новороссийска», - сообщила Елена Васильева. По ее словам, не мешая официально заявленным участникам, социальная колонна ОГФ пойдет в праздничной колоне демонстрантов замыкающей.

Лента новостей