15:22 Вторник 2 июля 2024

ФК "Север" обыграл "Новград" и вышел в полуфинал Кубка СЗФО

10:19 – 30 июня

В полуфинале команда из Мурманска встретился с клубом "ГУОР-Карелия"

В Великом Новгороде состоялся ответный матч четвертьфинала Кубка среди любительских команд по футболу Северо-Западного федерального округа между местным "Новградом" и мурманским "Севером".

Гости забили первый гол уже на 6 минуте матча – отличился Сергей Ермаков. На 20 минуте матча Илья Зикрань увеличил преимущество для "Севера", а на 54 минуте Игорь Тараканов довёл счёт до разгромного.

"Новград" отыграл один мяч благодаря точному удару Алексея Воронина на 59 минуте матча.

На 66 минуте в ворота хозяев был назначен пенальти. Его успешно реализовал Никита Степанов.

Итоговый счёт 4:1 в пользу "Севера". Первая игра между командами завершилась победой мурманчан со счётом 4:0.

В результате ФК "Север" выходит в полуфинал Кубка СЗФО, где сыграет с "ГУОР-Карелия".