16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:27 Пятница 29 марта 2024

Вице-президент ТПП Владимир Страшко: Презентация Мурманской области в Москве – шаг для роста экономического потенциала региона

12:58 – 23 мая 2013

Это мероприятие будет вписано как ещё одна строчка активной работы всей Мурманской области и руководства, и явится новым шагом для роста экономического потенциала, а ТПП будет этому способствовать

Вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Владимир Страшко высоко оценил проведённую сегодня в Москве презентацию Мурманской области. Напомним, в ТПП состоялись «круглые столы» по транспортной логистике в Арктике и по развитию туризма.

«Главная задача, которую мы между собой ставим – способствовать продвижению тех инвестиционных проектов, которые есть в субъектах Российской Федерации. Поэтому приглашаем на презентации представителей бизнеса, коммерческих структур, банков, иностранных компаний, очень много, как правило, участников из посольств, торгово-экономических миссий других государств», - рассказал о деятельности Торгово-промышленной палаты Страшко.

«Это мероприятие будет вписано как ещё одна строчка активной работы всей Мурманской области и руководства, и явится новым шагом для роста экономического потенциала, а ТПП будет этому способствовать», - добавил вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ.

Лента новостей