16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:00 Пятница 6 июня 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Морской торговый порт «Лавна» займется благоустройством сельского кладбища в Мишуково

16:23 – 6 июня

До 2030 года в новые проекты на Дальнем Востоке и в Арктике инвестируют 6 трлн рублей

16:09 – 6 июня

Первая арктическая устричная ферма может появиться в Мурманской области уже в этом году

15:54 – 6 июня

Обжаловать решения о размере или назначении пенсии в России можно будет в досудебном порядке

15:40 – 6 июня

Аппетит приходит во время еды: а жадность — во время аппетита

19:00 – 6 июня

У неё точно есть деньги: 5 признаков богатой женщины — дело не в брендовой одежде

18:55 – 6 июня

Батл: свинина vs говядина: что полезнее — неожиданный вердикт диетологов

18:45 – 6 июня

Герой России, генерал-майор Игорь Кожин погасил спецштемпелем праздничный конверт

10:42 – 10 декабря 2007

В городе-герое Мурманске торжественное гашение спецштемпелем «День Героев Отечества

В городе-герое Мурманске торжественное гашение спецштемпелем «День Героев Отечества. Мурманск 183038. 09.12.2007» состоялось 9 декабря в центральном отделении почтовой связи № 38. Почетным гостем мероприятия стал Герой РФ, генерал-майор Кожин Игорь Сергеевич, которому и было предоставлено право сделать первый оттиск спецштемпелем на памятном конверте. Как сообщает Елена Кузнецова, специалист по связям с общественностью УФПС Мурманской области - филиала ФГУП «Почта России», Игорь Кожин с удовольствием воспользовался возможностью и погасил сразу несколько конвертов. Как признался Герой России, погашенные почтовые конверты он использует по назначению – отправит по почте.

В этом году в нашей стране впервые отметили День Героев Отечества. По случаю памятной даты в истории России ФГУП «Почта России» запланировало специальные мероприятия. В шести городах–героях России прошли спецгашения конвертов и почтовых карточек специально изготовленным к празднику почтовым штемпелем. В Волгограде, Москве, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге, Смоленске на главные почтамты были приглашены известные люди - Герои Российской Федерации, которые в торжественной обстановке поставили оттиск на почтовые конверты памятным штемпелем.

Сотрудники УФПС Мурманской области – филиала ФГУП «Почта России» поздравили генерал-майора с праздником и поблагодарили Героя РФ за то, что, несмотря на занятость, он нашел время для того, чтобы принять участие в спецгашении.

Лента новостей