«Би-порт» представляет афишу событий спортивной и культурной жизни на выходные

15 февраля, 15:00 состоится концерт ансамбля песни и танца «Россия»

«Би-порт» представляет афишу событий спортивной и культурной жизни на выходные

КУЛЬТУРА

г. Мурманск

ДК имени С.М. Кирова

15 февраля, 14:30 – гала-концерт областного детско-юношеского фестиваля-конкурса авторской песни «Маленький фонарщик»

15 февраля, 15:00 – концерт ансамбля песни и танца «Россия»

Мурманская областная филармония

14 февраля, 18:00 – проект «БАРД-ВАГОН» (г. Москва) представляет – Вечер песен Булата Окуджавы «Надежды маленький оркестрик» (место – Мурманский колледж искусств)

15 февраля, 14:00 – абонемент «Большая музыка для детей» – ансамбль народных инструментов «Экспромт» (место – Мурманский колледж искусств)

Мурманский областной драматический театр

14 февраля, 19:00 – «Кукла для невесты» (г. Апатиты)

14 февраля, 19:00 – «Шикарная свадьба»

15 февраля, 12:00 – «Чудеса на Змеином болоте»

Драматический театр Северного флота

14 февраля, 18:00 – «Мамуля» – премьера

15 февраля, 18:00 – «Мамуля» – премьера

Мурманский областной театр кукол

14 февраля, 10:00 – С. Харламов «В лесу родилась елочка»

14 февраля, 17:00 – Н. Гернет «Полянка»

14 февраля, 12:00, 14:30 – А. Усачев «Чудеса в Дедморозовке»

15 февраля, 10:00 – Н. Гернет «Полянка»

15 февраля, 17:00 – по мотивам рус. нар. сказки «Маша и медведь»

15 февраля, 12:00, 14:30 – А. Усачев «По разным странам с балаганом»

Мурманский областной художественный музей

до 22 февраля – выставка «Мода русского модерна»

до 22 февраля – выставка «Графический дизайн кондитерских фабрик. Фантики»

до 22 февраля – выставка «Жизнь театральной программки»

до 15 марта – выставка «Графика Серебряного модерна»

Мурманская областная научная библиотека

14 февраля, 12:00 – PR-акция пройдет под названием «Техно-поколение: наношаги к успеху»

14 февраля, 14:00 – первая лекция из цикла «Великое русское слово», посвященного Году литературы в России

14 февраля, 15:00 – презентация книги Муталиба Митарова «Богатырь морских глубин»

15 февраля, 14:00 – презентация нового выпуска альманаха «Кольский родословец»

ЗАТО Североморск

ДМШ им. Э.С.Пастернак

14 февраля, 17:00 – городской конкурс сольного исполнительства на струнных народных инструментах ДХШ, ДШИ г. Североморск «Североморские наигрыши» (I этап V регионального конкурса «Народные истоки»)

Дом культуры семейного досуга

14 февраля, 20:00 – развлекательная программа «Сердце, тебе не хочется покоя!»

Центральная городская библиотека (ул. Кирова, 2)

14 февраля, 16:00 – заседание клуба «Баренц-соседи»: «Visit Sweden. Чемпионат Европы-2015г. по фигурному катанию»

ДШИ п. Сафоново

14 февраля, 14:30 – праздник для первоклассников «Посвящение в юные художники и музыканты»

Центр досуга молодежи

14 февраля, 16:30 – молодежная игра «Любовь с первого взгляда», для старшеклассников города

14 февраля, 18:00 – молодежная дископрограмма, посвященная Дню Святого Валентина

Дом народных ремесел

14 февраля, 15:00 – фольклорный праздник «Масленица широкая»

Детская школа искусств №4 г.Мурманска (Росляково)

14 февраля, 13:00 – открытый фестиваль-конкурс детской песни среди детей 5-6 лет «Веселый колокольчик»

Североморская детская библиотека №1 (ул. Флотских строителей, 5)

15 февраля, 13:00 – презентация выставки игрушечных лошадок Елены Варук «Подковы и масти – людям на счастье»

ЗАТО Александровск

Белокаменская сельская библиотека, с. Белокаменка

14 февраля, 18:00 – вечер отдыха для молодежи села «И снова о любви…» ко Дню святого Валентина

15 февраля, 16:00 – вечер исторической правды «Нас время выбирало» ко Дню памяти воина-интернационалиста

г. Полярный, Центральная городская библиотека им. А.М. Каутского

15 февраля, 17:00 – «Круглый стол с острыми углами»: «Что такое профессия?»

г. Снежногорск, пл. В. Мурко

14 февраля, 15:30 – конкурс рисунка на снегу «Картинки-валентинки»

г. Полярный, ГЦК «Север»

14 февраля, 18:00 – романтический вечер отдыха «Про любовь…», посвященный Дню всех влюбленных

г. Гаджиево, КМЦ

15 февраля, 11:00 – историко-познавательная программа посвященная выводу войск из Афганистана, по призыву в/с

г. Кандалакша

Музей истории

14 февраля, 14:00 – мастер-класс по изготовлению валентинки-мыла в форме сердца

СПОРТ

Мурманск

ДЮСШ №1

14-15 февраля, 12:00 – открытое первенство города Мурманска по прыжкам на акробатической дорожке

Лыжные трассы КП-2,4

14-15 февраля – 44-й массовый конкурс «Лыжня-2015 зовет!»

Спортивная площадка ул. Маклакова, 33

15 февраля, 12:00 – спортивно-массовое мероприятие в рамках проекта «Родной двор – родной город»

Стадион школы № 45 (ул. Халатина, 17)

15 февраля, 14:30 – военно-ролевая игра в снежки «Снежная Баталия»

г. Апатиты

Дворец спорта Физкультурно-спортивный комплекс «Атлет»

15 февраля, 12:00 – второй этап физкультурно-оздоровительного мероприятия «Скалолазание для всех!»

Лыжные трассы физкультурно-спортивного комплекса «Атлет»

13-15 февраля – чемпионат и Первенство Мурманской области по лыжным гонкам

г. Мончегорск

13-15 февраля – XXVII традиционный турнир по баскетболу среди ветеранов, памяти Г.П. Александрова