16+
17:39 Пятница 19 апреля 2024

Соревнования МРО ОГО ВФСО «Динамо» по плаванию состоялись в Мурманске

13:00 – 25 мая 2015

В центральном плавательном бассейне Мурманска состоялось первенство Мурманского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» и УМВД России по Мурманской области по плаванию

В соревнованиях приняли участие более 80 участников из 23 команд.

В соответствии с положением о соревнованиях в зачете команды учитывались лучшие результаты состязаний среди женщин и мужчин трёх возрастных категорий.

В личном первенстве среди женщин победу на дистанции 50 метров одержала представительница УФССП России по Мурманской области Мария Мишина, второе место завоевала Анастасия Зубо, представляющая УГОЧСиПБ региона, третье место – старший эксперт ЭКЦ УМВД России по Мурманской области Ольга Юхневич.

Достигнутый результат позволил Ольге Юхневич стать победителем личного первенства УМВД России по Мурманской области. На втором месте в первенстве УМВД представитель Медико-санитарной части Ирина Шабалкина. Третье место заняла Ирина Ширяева, представляющая ОМВД России по Печенгскому району.

В личном зачёте первенства МРО ОГО ВФСО «Динамо» на дистанции 100 метров у мужчин в возрастной категории до 35 лет победителем стал Александр Архипов (КФК № 8), на втором месте – Артур Мухарев (ГУ МЧС), на третьем – Михаил Мешков (КФК № 2).

В возрастной категории 35-39 лет среди мужчин первое место завоевал Роман Попов (Мурманская таможня), второе – Антон Новиков (КФК № 2), третье – Андрей Дупляков (КФК № 8).

Победителями в возрастной категории 40 лет и старше среди мужчин победу одержал Владимир Дегелев Владимир (УГОЧС и ПБ), на втором месте Алексей Побережный (КФК № 8), на третьем – Денис Рудаков (КФК № 3).

В личном первенстве УМВД России по Мурманской области победителями и призёрами стали: Иван Колесник, Анатолий Масловатый, Олег Загородний, Николай Трегубов, Руслан Шарапов, Павел Кухарчук, Сергей Новиков, Владимир Данченков и Александр Байко.

В эстафетных заплывах уверенную победу одержала сборная команда УМВД России по Мурманской области, в состав которой вошли Ирина Ширяева, Иван Колесник, Николай Трегубов и Сергей Новиков.

В командном первенстве МРО ОГО ВФСО «Динамо» по плаванию победителями стала сборная команда УГОЧС и ПБ, второе место завоевали мурманские полицейские и третье место досталось Мурманской таможне.