16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:36 Пятница 29 марта 2024

Начинается прием заявок на участие во всероссийском конкурсе «МедиаТЭК»

7:30 – 5 июня 2015

В рамках международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES – 2015» проводится Первый всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК»

В рамках международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES – 2015» проводится Первый всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

Для проведения регионального тура конкурса Министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области приказом утвердило положение, план-график проведения регионального тура конкурса и состав региональной конкурсной комиссии.

Заявки на участие в региональном туре конкурса принимаются Министерством энергетики и ЖКХ Мурманской области по адресам электронной почты: minenergo@gov-murman.ru и novak@aeemo.ru с 1 июня по 4 сентября 2015 года.

В ходе конкурсного отбора региональной комиссией будут определены три лучших проекта из числа поданных заявок по каждой номинации, которые будут направлены для участия в финале конкурса в Минэнерго России.

Победители и участники регионального тура Первого всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» в Мурманской области будут награждены дипломами и призами.

Контактное лицо по вопросам проведения регионального тура конкурса: Новак Марина Александровна, 8(8152)994-266.

Подробная информация о конкурсе и условиях участия в нем размещена на сайте Министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области.

Лента новостей