"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
8:49 – 9 июля
8:45 – 9 июля
8:30 – 9 июля
8:02 – 9 июля
Если уплата производится не позднее 20 дней со дня вынесения постановления о привлечении к административной ответственности
C1 января 2016 года вступает в силу Федеральный закон «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части совершенствования взыскания штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения».
Как пояснили в ОГИБДД по Кольскому району, данные изменения предусматривают возможность уплаты административного штрафа в размере половины его суммы, если уплата производится не позднее 20 дней со дня вынесения постановления о привлечении к административной ответственности. Следовательно, уплаченный таким способом штраф будет считаться полностью погашенным.
Однако поправки не распространяются: если водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, отказался от медосвидетельствования. В случае нарушений ПДД, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.
Половину суммы не смогут уплатить и те, кто повторно нарушил скоростной режим, проехал на запрещающий сигнал светофора, выехал на полосу встречного движения и употребил алкоголь или наркотическое вещество после ДТП к которому он причастен.
Кроме того, данным нормативно-правовым актом регламентируется, что в том случае, если исполнение постановления о назначении административного штрафа было отсрочено, либо рассрочено судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, штрафные санкции уплачиваются в полном размере.
8:49 – 9 июля
17:13 – 8 июля
15:55 – 8 июля
15:40 – 8 июля
15:04 – 8 июля
13:37 – 8 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 92.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 82.50 | 92.50 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:55 – 8 июля
12:05 – 8 июля
15:26 – 7 июля
13:01 – 7 июля