16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:40 Пятница 19 апреля 2024

Шумный сосед полез с кулаками на полицейского

12:30 – 13 июля 2015

За применение насилия в отношении сотрудника полиции, находящегося при исполнении служебных обязанностей, задержан местный житель, 1974 года рождения.

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение от жителей дома по улице Достоевского. Они рассказали, что один из соседей шумит, нарушает общественный порядок, на просьбы успокоиться не реагирует.

В отношении сотрудников полиции мужчина повел себя агрессивно. На законные требования полицейских, прибывших на место происшествия, не реагировал. В итоге он нанес удар кулаком одному из полицейских, находящемуся при исполнении служебных обязанностей, причинив ему телесные повреждения.

В итоге правонарушителя доставили в дежурную часть отдела полиции. По факту применения насилия в отношении представителя власти при исполнении им служебных обязанностей на основании собранных сотрудниками полиции материалов принято процессуальное решение.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Его может ожидать наказание в виде крупного штрафа, принудительных работ либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Лента новостей