16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:30 Среда 9 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

До +17 градусов может потеплеть в Мурманской области

8:49 – 9 июля

Увела мужа у лучшей подруги и на этом не остановилась: бурные любовные похождения Анны Цукановой-Котт

9:30 – 9 июля

Потеря близких, развод и борьба с лишним весом: жизненные перипетии Романа Маякина — через что пришлось пройти на пути к славе

9:15 – 9 июля

Тайное значение слова «авокадо»: почему ацтеки называли его «плодом плодовитости» — разгадка вас удивит

8:45 – 9 июля

Полицейские Североморска по «горячим следам» раскрыли кражу

11:31 – 18 декабря 2015

Полицейскими задержан подозреваемый в краже имущества у посетителя кафе

СЕВЕРОМОРСК/ 18 декабря - На пульт оперативного дежурного МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной поступило сообщение от 23-летнего местного жителя о хищении сумки, в которой находились документы, очки, планшетный компьютер, мобильный телефон, по предварительной оценке ущерб составил 40 тысяч рублей.

Имущество мужчина оставил у столика, а сам отошел на несколько минут. Когда вернулся, сумки не обнаружил.

Полицейские опросили посетителей и работников заведения, а также изучили запись с камеры видеонаблюдения, установленной в помещении. Составленная ориентировка с приметами злоумышленника была передана патрульным нарядам.

В результате оперативно-разыскных мероприятий по «горячим следам» сотрудниками полиции подозреваемый в краже был задержан. Им оказался 25-летний житель города Североморска, ранее судимый за кражу, грабеж и угон. Мужчина сознался в содеянном и вернул похищенное имущество законному владельцу.

По факту кражи возбуждено и расследуется уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление – лишение свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: oneberry.ru

Лента новостей