16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:44 Пятница 19 апреля 2024

Боец «Айсберга» одержал победу на соревнованиях по оборонительной стрельбе

11:40 – 18 апреля 2016

Турнир был посвящён памяти сотрудника этого отряда Андрея Кольцова, погибшего в ходе проведения контртеррористической операции

Сотрудник отдела специального назначения «Айсберг» УФСИН России по Мурманской области победил в индивидуальном состязании среди лучших стрелков, поразив две мишени из автоматического оружия и четыре мишени из пистолета быстрее и точнее всех, сообщает пресс-служба.

Победу представитель спецназа УФСИН одержал на первых в Мурманской области соревнованиях по оборонительной стрельбе среди представителей спецподразделений региона, которые прошли на базе стрелкового клуба «Кречет».

Турнир был посвящён памяти сотрудника этого отряда Андрея Кольцова, погибшего в ходе проведения контртеррористической операции. К участию в турнире были приглашены восемь спецподразделений правоохранительных и силовых ведомств региона, а также команды спортивного клуба «Кречет». Всего в состязаниях соревновались 19 команд, по два стрелка в каждой. После командных баталий шёл этап индивидуального состязания -дуэль среди лучших стрелков.

Лента новостей