16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:26 Четверг 18 апреля 2024

Завершился общероссийский форум «Студенческая солидарность»

12:35 – 27 июля 2016

Мурманскую область на форуме представляла Кристина Заборщикова, председатель студенческого совета МГТУ

30 2РОССИЯ/ 27 июля/ БИ-ПОРТ — Форум проходил с 21 по 25 июля в Московской области. В нем принимали участие главы студенческих организаций и региональные уполномоченные по правам студентов со всей страны.

В ходе образовательной программы Форума участники повысили свои профессиональные навыки, улучшили свою квалификацию, изучали опыт международных и российских объединений.

Мурманскую область на форуме представляла Кристина Заборщикова, председатель студенческого совета Мурманского государственного технического университета.

«Очень удивилась, увидев себя в списке прошедших отбор, потому что знала, что кандидатов очень много. На форуме познакомилась с лидерами студенческого самоуправления из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми, Калуги, Тамбова, Тулы и других российских городов! Эта неделя была очень продуктивной, и в плане личностного роста меня, как руководителя студенческого совета, и в повышении осведомленности в правовых нюансах деятельности органов студенческого самоуправления», - рассказывает Кристина.

Студенческим лидерам читали познавательные лекции, проводили различные мастер-классы и другие образовательные интерактивные события.

Лента новостей