16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:53 Среда 24 апреля 2024

Чиновники Мурманской области рассказали в Москве о Териберке

9:00 – 26 сентября 2017

Команда Мурманской области представила к защите проект «Создание модели развития прибрежных поселков Арктики на примере села Териберка

Управленческая команда Мурманской области завершила участие в образовательной программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд», проводимой Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в партнерстве с Агентством стратегических инициатив и консалтинговой компанией «Ward Howel». От Мурманской области в программе приняли участие вице-губернатор Григорий Стратий и министры Дмитрий Соснин, Олег Мазунов, Ольга Кузнецова, а также другие чиновники.

Главная цель программы – обмен лучшими российскими и международными практиками улучшения инвестиционного климата, повышение уровня управленческого мастерства и командного взаимодействия для участия в глобальной конкуренции регионов.

Команда Мурманской области представила к защите проект «Создание модели развития прибрежных поселков Арктики на примере села Териберка Мурманской области», над которым работала в процессе прохождения образовательной программы. По результатам защиты представленная работа победила в номинации «Самый амбициозный проект».

Реализация проекта позволит создать модель возрождения арктических прибрежных поселений и тиражировать опыт Мурманской области в других регионах России и мира.

Лента новостей