16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:45 Вторник 23 апреля 2024

Количество призов конкурса «Фото на выборах» увеличилось до 51

6:29 – 13 марта 2018

Победители конкурса станут обладателями Apple Iphone, Ipad, электронных часов, беспроводных колонок, жестких дисков, велосипедов, гироскутеров, карт памяти и фитнес-браслетов

В Доме молодежи организаторы проекта «Фото на выборах» представили перечень призов муниципального этапа. Их количество увеличилось до 51. Победители конкурса станут обладателями Apple Iphone, Ipad, электронных часов, беспроводных колонок, жестких дисков, велосипедов, гироскутеров, карт памяти и фитнес-браслетов.

«Сегодня мы с удовольствием сообщаем, что в копилку призов по просьбам нашей молодежи добавился еще один. Победитель конкурса «Фото на выборах» в городе Мурманске получит главный приз — Apple Iphone X», — рассказал директор МАУ МП «Дом молодежи», один из организаторов конкурса «Фото на выборах» Леонид Мостовой.

Помимо увеличения числа призов, муниципальный этап конкурса отличается еще и отсутствием верхней границы возрастного ценза для участников. В конкурсе селфи могут поучаствовать все совершеннолетние мурманчане. Сейчас волонтеры, которые будут работать в пунктах голосования обучаются искусству фотографии в Доме Молодежи. Чтобы снимки желающих поучаствовать в конкурсе были удачными, волонтеры, пребывающие 18 марта в роли фотографов, должны уметь брать правильный ракурс и наводить свет.

Сегодня сообщалось о встрече студентов, волонтеров и представителей СМИ в МАГУ. Добровольцы дали студентам возможность сфотографироваться с рамкой.

Также «Би-порт» сообщал о подготовке к федеральному конкурсу «Фото на выборах» в муниципалитетах Мурманской области. В Кандалакше больше 150 человек станцевали флешмоб. В Апатитах и Заполярном волонтеры предложили людям попробовать сделать фотографии.

Напомним, чтобы принять участие в конкурсе «Фото на выборы» нужно сфотографироваться в декоративной рамке и опубликовать снимок на своей странице во «Вконтакте» или в «Инстаграм» Прием конкурсных фотографий завершается 20 марта, а в период с 25 марта по 1 апреля будут подведены итоги конкурса.

Лента новостей