16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:42 Суббота 20 апреля 2024

Сколько стоят и где купить квартиры-студии в Мурманске

12:24 – 29 ноября 2018

GorodKvadratov.ru выяснил, сколько стоят самая дорогая, самая дешёвая и средняя по цене студия в городе

В Мурманске на GorodKvadratov.ru в середине ноября продаётся более 4200 квартир. Из этого количества всего 22 предложения касается продажи студий.

39

GorodKvadratov.ru выяснил, сколько стоят самая дорогая, самая дешёвая и средняя по цене студия в городе.

1. Самый дорогой вариант представлен на ул. Полярные Зори. За объект площадью 42 кв. метра хотят получить 2 800 000 рублей, из расчёта 66 667 рублей за «квадрат». Квартира находится на четвёртом этаже пятиэтажного дома. Владельцы готовы расстаться не только с недвижимостью, но и со всем содержимым. В подарок будущим покупателям остаётся вся мебель, стиральная машина, холодильник и телевизор. Выполнен ремонт в ванной комнате, установлены «тёплый пол» и пластиковые окна.

2. На ул. Подгорной за студию в 23 метра хотят получить 685 000 рублей – из расчёта 29 782 рубля за кв. метр. Это один из самых бюджетных вариантов. Квартира находится на предпоследнем этаже девятиэтажного дома. Есть собственный санузел, а также зона, отведённая под приготовление еды. В туалете обновлена сантехника, установлены счётчики на воду. В комнате новые окна. Владелец оставляет всю мебель. Предлагает купить квартиру под сдачу в аренду. Упоминает о выгодной инфраструктуре. Поблизости находятся торговые центры, железнодорожный вокзал.

3. За студию в 16 кв. метров на ул. Виктора Миронова хотят получить 950 000 рублей, из расчёта 59 375 рублей за кв. метр – это средняя цена. Квартира находится на последнем этаже девятиэтажки. На жилую зону приходится чуть больше 11 «квадратов». Хозяин отзывается о помещении как о светлом и тёплом. В квартире выполнен свежий ремонт, включая замену электрической проводки. Кроме прочего, установлена новая дверь и окно ПВХ. Есть возможность просмотра кабельного ТВ. Как и в предыдущих случаях, остаются вся мебель и бытовая техника – новая электроплита с духовкой, холодильник, бойлер.

4. Ещё один средний по цене вариант представлен на ул. Академика Книповича. За 1 050 000 рублей владелец предлагает 17-метровую студию на пятом этаже девятиэтажки. Правда, в переводе на «квадраты» стоимость не слишком низкая – 61 765 рублей за метр. Санузел совмещён, есть кухонная зона. Сантехника обновлена, установлены счётчики. Инфраструктура района развита. Отличный вариант для студента или пенсионера.

Лента новостей