16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:08 Воскресенье 29 марта 2026

Организации с концессионными соглашениями освобождены от налогов на имущество

10:40 – 13 июля 2020

Льгота будет предоставляться в течение пяти лет

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис подписал закон, который вносит изменения в налоговую политику в регионе. Документ добавляет в список льготных налогоплательщиков организации, которые заключили концессионные соглашения. Данные юридические лица будут освобождены от налога на имущество.

Налоговую льготу власти будут предоставлять сроком на пять лет. Под действие закона попадают организации, чьи соглашения были заключены в 2020 году.

По мнению правительства, новые льготные условия повысят привлекательность государственно-частного партнерства и будут способствовать росту качественных услуг для населения.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Трактор на уборке улицы.

Опубликован график снегоуборочных работ на территории Мурманска

19:09 – 29 марта

Опора ЛЭП.

До 3 апреля в Кандалакше и Лувеньге снизят надёжность электроснабжения потребителей

18:15 – 29 марта

Сборная Мурманской области победила на первенстве СЗФО по горнолыжному спорту в рамках 66-ого Праздника Севера учащихся

17:17 – 29 марта

Кот рядом с раковиной.

В Зеленоборском и Кандалакше отключат воду и отопление 30 марта

16:21 – 29 марта

Десерт «ягодный вихрь»: бисквит с заварным кремом и вишней — изысканное лакомство из простых продуктов

19:44 – 29 марта

Забудьте о жире и нагаре на решётке плиты: 2 копеечных способа идеальной чистоты — без усилий и нервотрёпки

18:31 – 29 марта

Как правильно пользоваться рециркуляцией на автокондиционере — и технику не мучить, и за рулём не уснуть

17:17 – 29 марта