16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:31 Пятница 19 апреля 2024

Евгений Никора: "В Мурманске избран эффективный тандем руководителей города"

15:07 – 31 марта 2022

Вместе они смогут многое сделать для блага Мурманска, уверен депутат Облдумы

Заместитель председателя Мурманской областной Думы Евгений Никора ранее работал главой администрации Мурманска. Сейчас его, депутата Облдумы, избранного мурманчанами, все также волнуют проблемы горожан. Избрание первых руководителей Мурманска он воспринял позитивно.

"Самое главное – сформировался тандем руководителей, который эффективно и сплоченно будет работать с учетом мнения мурманчан и сможет многое сделать для развития Мурманска, - сказал "Би-порту" заместитель председателя Мурманской областной Думы Евгений Никора. – Игоря Мораря я знаю 15 лет. Это мудрый человек со взвешенной позицией и огромным управленческим опытом, который способен выстраивать отношения и с исполнительной властью города и региона, и с бизнесом, и со всеми игроками, заинтересованными в дальнейшем развитии и процветании Мурманска. Юрия Сердечкина я знаю меньше, но поработать вместе с ним успел, когда был главой администрации Мурманска. Он глубоко погружен в первоочередные и фундаментальные проблемы Мурманска и знает их досконально. А это вопросы ЖКХ, сферы образования, культуры, строительства нового жилья, безопасности дорожного движения. Повторюсь, депутаты Мурманского горсовета избрали достойный тандем эффективных руководителей во благо Мурманска и мурманчан".

Своим мнением об избрании новых глав города с "Би-портом" поделились экс-главы Мурманска Дмитрий Филиппов и Михаил Белошеев.

Фото: "ВКонтакте"/Евгений Никора

Лента новостей