"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
13:28 – 5 августа
13:14 – 5 августа
12:55 – 5 августа
12:23 – 5 августа
12:45 – 5 августа
12:15 – 5 августа
11:45 – 5 августа
Филиал «Росгосстраха» в Мурманской области выступил партнером знаменитого Международного спортивного фестиваля «Гольфстрим», который проводится в городе уже в 15-ый раз, став официальным страховщиком этого мероприятия.
В этом году фестиваль «Гольфстрим» был особенно долгожданным — после двухлетнего перерыва этот праздник спорта снова объединил не только горожан, но и множество гостей, специально приехавших по этому случаю в столицу Заполярья из разных уголков нашей страны.
Как рассказала директор филиала «Росгосстраха» в Мурманской области Анна Науменко, сегодня в программу фестиваля входит 15 видов спорта, включая пляжный волейбол, роликобежный спорт, легкоатлетический пробег и другие спортивные виды. Но один из самых любимых стартов для болельщиков — это соревнования мастеров зимнего плавания, или заплыв через Кольский залив. Именно с идеи этого заплыва в 2016 году и началась история фестиваля. А параллельно соревнованиям по плаванью в ледяной воде решено было провести забег по Кольскому мосту.
«Мы не смогли остаться в стороне от этого замечательного события, — рассказывает Анна Науменко. — И не только мы: несмотря на достаточно холодную погоду, на фестиваль собралось более 8,5 тыс. зрителей. Программа была очень разнообразной и насыщенной. Заплыв через Кольский пролив и забег через Кольский мост, соревнования по парусному спорту, пляжному волейболу, футболу — все это позволило гостям фестиваля провести этот день незабываемо. Я думаю, что эмоции от увиденного еще долго будут радовать всех нас. Отдельно хочется отметить стойкость и выдержку участников «Crazy мили»: 28 команд преодолели очень сложную дистанцию. Безусловно, для нас большая честь стать официальным партнером мероприятия и обеспечить страховой защитой участников соревнований. Защита жизни и здоровья от несчастного случая позволяет уберечь бюджет организаторов, да и самих участников состязаний от непредвиденных расходов при получении травмы и потере трудоспособности. Конечно же, сотрудники Мурманского филиала вышли «поболеть» за спортсменов в корпоративной одежде — нас, как партнеров, видели все. Любой желающий мог получить консультацию по всем страховым продуктам, и мы с радостью консультировали клиентов и приглашали особо заинтересовавшихся страховыми услугами гостей фестиваля в наш офис. И даже заключили несколько страховых договоров! Одним словом, во время спортивного праздника мы, как сотрудники старейшей российской страховой компании, остались верны своему главному принципу — нести страховую культуру в массы».
Фото: пресс-служба ПАО «Росгосстрах»
13:28 – 5 августа
12:23 – 5 августа
11:48 – 5 августа
10:18 – 5 августа
10:04 – 5 августа
9:23 – 5 августа
22:34 – 4 августа
17:58 – 4 августа
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 81.10 / 83.50 | 93.60 / 96.00 |
БАНК «МСКБ» | 79.00 / 82.00 | 90.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.15 / 82.50 | 93.00 / 95.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
12:55 – 5 августа
22:34 – 4 августа
15:42 – 4 августа
13:07 – 4 августа