16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:50 Четверг 25 апреля 2024

Пенсионер из Зеленоборского порезал лицо бывшему коллеге по работе

13:24 – 13 ноября 2022

В отношении северянина возбуждено уголовное дело

В медучреждение с резаными ранами лица обратился 45-летний житель Зеленоборского. Медики осмотрели северянина и расценили травмы как легкий вред здоровью. Они также направили сообщение о поступившем к ним пациенте в полицию.

Житель Зеленоборского рассказал полицейским, что эти раны на его лице - от бывшего коллеги по работе. Участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого по месту жительства, сообщили в УМВД по Мурманской области.

Задержанный - 62-летний зеленоборчанин. Он признался в содеянном и рассказал, что приходил на территорию предприятия, где раньше работал. В бытовке между ним и его бывшим коллегой возник конфликт.

"В разгар ссоры пенсионер не справился с негативными эмоциями, вытащил из кармана перочинный нож и нанес мужчине резаные раны лица", - рассказывают в областном управлении МВД.

В отношении 62-летнего жителя Зеленоборского возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия". Пожилому северянину грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Лента новостей